• 28 мая 2016, суббота
  • Иннополис, Университетская д.1

C++ User Group, встреча в Казани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2884 дня назад
28 мая 2016 c 11:30 до 15:00
Иннополис
Университетская д.1

C++ User Group Meeting — встреча, организованная сообществом C++ User Group при поддержке университета Иннополис и компании Яндекс. Это мероприятие — возможность общения для разработчиков, пишущих на C++, где можно поговорить именно о C++ и связанных вопросах. Регистрация докладов продолжается.

Встреча пройдет на территории университета "Иннополис". Из Казани предусмотрен трансфер: в 10.30 от Комбината Здоровья до Иннополиса и после мероприятия в обратном направлении.

Программа

11.30 Регистрация

12.00 Максим Хижинский, Lock-free структуры данных: итераторы

13.00 Павел Белобородов, Библиотека для асинхронного программирования

14.00 Неформальное общение и экскурсия по парку Иннополис (для желающих). 

Докладчики

Максим Хижиниский, ведущий программист в Zodiac Interactive

Программист, интересующийся конкурентной обработкой данных в многопоточных средах. Воплощатель чужих идей, автор библиотеки

В докладе будут рассмотрены итераторы для различных lock-free структур

Павел Белобородов, разработчик в группе безопасного браузера Яндекса.

Окончил Новосибирский Государственный Университет по специальности "Информационные технологии". Более 10 лет занимается промышленным программированием в различных сферах — от драйверов до распределённых систем.

В докладе речь пойдёт о многопоточности в приложениях. О том, как войти в одну реку (функцию) дважды и выйти сухим из воды. Я расскажу, как линейно реализовывать сценарии с асинхронными операциями и как рационально использовать ресурсы на ещё какой-нибудь расчёт, пока мы чего-то ждём. Поговорим также о том, как добавить во всё это синтаксического сахара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше